Полировальная машина Tonyin DA Polisher 125 мм орбита 15 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочная машинка двойного действия DA Polisher позволяет проработать даже труднодоступные детали автомобиля.
Сочетает в себе следующие преимущества:
1. Не требует предварительных навыков работы, подходит даже для пользователей с базовым уровнем полировки.
2. Удобная конструкция, плавная работа, низкий уровень вибрации.
Питание: 230 В; Количество оборотов: 3000-5400 об/мин; Диаметр круга: 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 12 087 ₴

