Минимойка Karcher K 7 WCM Original Germany





Официальный аппарат, пр-во Германия, заводская гарантия 60 месяцев, талон с галограммой.
Впечатляющие параметры производительности делают минимойку высокого давления K7 WCM идеальным решением для регулярного устранения сильных загрязнений. Его мощный двигатель водяного охлаждения гарантирует тщательную очистку дорожек, террас, садового инвентаря и даже автомобилей больших размеров. Для эффективной и тщательной очистки различных поверхностей в комплект поставки входят струйная трубка Vario Power, позволяющая регулировать давление простым поворотом острия и фреза для грязи. Фреза для грязи формирует вращающуюся точечную струю удаляет сверхстойкие загрязнения с поверхностей. Встроенный фильтр для воды предохраняет насос от частиц грязи. Все принадлежности, поставляемые с аппаратом, можно удобно хранить на его корпусе.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Прекрасный результат очищения
Двигатель с водяным охлаждением поражает особенно длительным сроком службы и высокой мощностью.
Применение чистящего средства
Оснащен механизмом подачи моющих средств. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей.
Чисто и аккуратно
Шланг, струйные трубки, пистолет и кабель хранятся прямо на корпусе аппарата.
Система Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету – всего одним нажатием. Это бережет ваше время и усилия.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц) 230/50
Давление (бар/МПа) 20 – макс. 180/2 – макс. 18
Производительность (л/час) макс. 600
Производительность по площади (м²/час) 60
Температура воды на входе (°C) макс. 60
Потребляемая мощность (кВт) 3
Длина кабеля (м) 5
Масса (без аксессуаров) (кг) 17,212
Масса (с упаковкой) (кг) 21,151
Размеры (Д×Ш×В) (мм) 369 x 355 x 946
Комплектация
Пистолет: G 180 Q
Фреза для грязи
Шланг высокого давления: 10 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Потоковая трубка Vario Power
Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
Двигатель с водяным охлаждением
Встроенный фильтр тонкой очистки воды
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Забор и стены из камня
Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек
Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
Мебель для сада/террасы/балкона
Для очистки садовой мебели и инструмента
Яхты и лодки
Для очистки внедорожников и домов на колесах
Для очистки мотоциклов и скутеров
Велосипеды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 369 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 947 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 21 999 ₴



