Пылесос хозяйственный Kärcher WD 3 V-19/6/20

Энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 3 V-19/6/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (только 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и снабженной вставками насадкой для пола, благодаря чему достигаются отличные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого, и даже жидкостей. Этот поражающий своей компактностью хозяйственный пылесос оснащен прочным 19-литровым пластмассовым мусоросборником, 6-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и фильтр-мешком из нетканого материала. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Функция выдува значительно облегчает очистку труднодоступных мест. Для компактного хранения аппарата шланг подвешивается на моторной части, кабель – на специальном крюке, а удлинительные трубки и напольная насадка закрепляются на отбойнике. Замки Pull & Push позволяют легко подсоединять и отсоединять мусоросборник. Рукоятка может сниматься со всасывающего шланга для прикрепления насадок непосредственно к нему. Продумана и конструкция моторной части: на ее плоскую панель могут укладываться инструменты и мелкие детали, а ручка эргономичной формы обеспечивает удобную переноску аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 19 л |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Karcher |
- Цена: 3 999 ₴

