Салфетка из микрофибры для кузова авто - Panno 1 Shine - Esterni Ma-Fra 30x30см.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань из микрофибры облегчает нанесение и удаление воска, полиролей и является специальной для работы с кузовом и темными красками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Ma-Fra |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Металл, Пластик, Керамика |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 216 ₴

