Салфетка из микрофибры для салона Mafra Panno 1 Shine Interni 30х30 см.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань из микрофибры улавливает пыль из вашей приборной панели, обеспечивая антистатический эффект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Ma-Fra |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Красный |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 216 ₴

