Салфетка из микрофибры для стекла MaFra Panno 1Shine Vetri, 30х30 см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка из микрофибры удаляет самые стойкие загрязнения из стекла, не оставляя полос и разводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Ma-Fra |
| Область применения | Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Голубой |
| Вид товара | Салфетки |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 216 ₴

