Полировальная машина Tonyin DA Polisher 75 мм орбита 8 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная полировальная машина, чтобы вернуть красивый вид лфп и убрать пятна, которые трудно отполировать.
Регулируемый набор скорости от 3 000 до 7 200 об/мин обеспечивает более гибкое соединение и надежную остаточную полировку. Мощность: 380W 3.2A
Напряжение: 230В/60Гц
Скорость без нагрузки (OPM):
3000-7200 opm
Размер орбиты: 8 мм
Диаметр кола: 75 мм
Длина кабеля: 4М
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 74 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 8 940 ₴

