Минимойка высокого давления K 3 Power Control





Благодаря практическому приложению Home & Garden, которое предлагает исчерпывающую информацию об устройстве, Kärcher превращает пользователя в эксперта по уборке и обеспечивает еще лучшие результаты очистки. Соответствующий уровень давления можно установить непосредственно на распылительной трубке и проверить на дисплее пистолета-распылителя G 120 Q Power Control - для максимального контроля и выбора идеального давления для каждого типа поверхности. Переключение из режима высокого давления в режим моющего средства можно выполнить, не меняя распылительную трубку. Моющее средство можно наносить быстро, просто и удобно из встроенного резервуара для моющего средства. K 3 Power Control от Kärcher также впечатляет выдвижной телескопической ручкой для удобной транспортировки и хранения, подставкой для большей устойчивости, держателями для аксессуаров и кабеля, а также системой Kärcher Quick Connect. Подставку также можно использовать в качестве второй ручки для переноски, что позволяет легко поднять устройство на полку или загрузить в багажник автомобиля.
Особенности и преимущества Приложение Home & GardenС помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Керхер Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и контакты нашего сервисного центра.
Пистолет Power Control с разъемом Quick Connect и струйные трубкиОптимальная настройка для любой поверхности. 3 уровня давления и один уровень с чистящим средством. Полный контроль: на ручном дисплее отображаются сделанные настройки. Система быстрого соединения Quick Сonnect для мгновенного подсоединения шланга и аксессуаров
Регулируемая по высоте телескопическая ручкаВыдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата. Полностью выдвижная для оптимального хранения.
Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Давление (бар/МПа) | 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12 |
| Производительность (л/ч) | макс. 380 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 25 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1,6 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,395 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 6,513 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 297 x 280 x 677 |
Комплектация
- Пистолет высокого давления: Пистолет G 120 Q Power Control
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 7 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Бак
- Бак для чистящего средства, съемный
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 7 499 ₴


